Учим английский как полиглоты: 33 техники для интересного освоения языка

Автор: tatanavip от 5-03-2024, 22:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учим английский как полиглоты: 33 техники для интересного освоения языка
Автор: Татьяна Истомина
Издательство: Феникс
Год: 2024
Формат: pdf, epub

Эта книга – самоучитель нового поколения, концентрат мирового опыта полиглотов в практической подаче от полиглота и языкового коуча. Она структурирована на основе принципов нейрохакинга – научного подхода к формированию устойчивых привычек.
Это своего рода дегустационное языковое меню на 33 дня. Каждый день вы открываете следующую главу, чтобы не только узнать о новом методе и получить порцию языкового материала, но и сразу же опробовать его на себе, «продегустировать».
Всего 15–20 минут каждый день, и уже за 33 дня вы не только подберете любимые методы и составите личную эффективную систему для изучения английского, но и получите удовольствие от языковой «дегустации».