Большой англо-русский и русско-английский компьютерный словарь. С транскрипцией

Автор: Igor1977 от 17-03-2024, 15:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Большой англо-русский и русско-английский компьютерный словарь. С транскрипцией
Автор: Баратов И.В.
Издательство: М.: Живой язык
Год: 2015
Размер: 92 mb
Язык: Русский, английский

В словаре содержится свыше 100 000 терминов, сочетаний, эквивалентов и значений по компьютерной тематике: операционным системам, локальным и глобальным сетям, сетевым технологиям, информатике, системному анализу, компьютерной графике, архитектуре вычислительных систем, сети Интернет и др. В словаре также представлена терминология, относящаяся к некоторым смежным областям: математике, программированию, телекоммуникациям, защите информации, борьбе против пиратства и т. д. Словарь предназначен для широкого круга специалистов, связанных с компьютерами и информационными технологиями, а также для пользователей ПК, студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений и переводчиков технической литературы.