Как общаться с мудаками. Английский для дебилов

Автор: umkaS от 19-03-2024, 13:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Как общаться с мудаками. Английский для дебилов
Автор: Макс Инглиш
Издательство: АСТ
Размер: 23 мб

Макс Инглиш – автор, известный читателям по книгам «Английский для дебилов» и «Английский самоучитель для дебилов». Книга «Как общаться с мудаками. Английский для дебилов» будет полезна тем, кто хочет подтянуть знание иностранного, устроиться на работу в серьезную компанию и стать успешным.
И да, автор знает, как сделать, чтобы читатели наконец-то заговорили на этом гребанном языке. Здесь нет мудацкого бизнес-английского, который преподают в школах, университетах и на курсах. Это экспресс-курс языка, который действительно будет полезен в жизни.
Кому стоит прочесть книгу? Тем, кто только ищет работу своей мечты и тем, кто уже трудится в офисе. Автор собрал фразы, которые помогут пройти собеседование, будут полезны при разговоре о работе и досуге, в командировке и отпуске, для продаж, презентаций и т. д. Каждый раздел дополняется практическими упражнениями.
Эту книгу не стоит покупать ханжам и тем, кто лишен самоиронии и чувства юмора.

Книга содержит нецензурную брань

Скачать Макс Инглиш - Как общаться с мудаками: Английский для дебилов