Корейский язык для начинающих

Автор: Igor1977 от 29-04-2024, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Корейский язык для начинающих
Автор: Баринова В.В., Баринова А.В.
Издательство: М.: Мир науки
Год: 2024
Размер: 11 mb
Язык: Русский, корейский

Данное учебное пособие предназначено для учащихся начальной школы, которые изучают корейский язык, и их родителей, а также для всех, кто хочет познакомиться с основами корейского языка. Пособие разработано на основе обширного опыта преподавания корейского языка и учитывает потребности учеников, только начавших свой путь в изучении корейского языка. Авторы старались представить правила составления слогов и чтения максимально просто и понятно, наглядно показать использование базовых грамматических конструкций и привести примеры построения простых предложений.
Структура учебного пособия позволяет ученикам сначала ознакомиться с алфавитом и составлением слогов, а затем перейти к изучению грамматических конструкций корейского языка. После прочтения грамматического комментария ученики переходят к изучению слов, а затем начинают тренироваться в правописании, выполняя упражнения для закрепления учебного материала урока. Последовательное изложение материала поможет учащимся легче усваивать информацию урока.