Корейская азбука

Издательство: М.: Мир науки
Год: 2024
Размер: 20 mb

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного возраста 5-6 лет, а также для школьников начальной школы, и для всех желающих познакомиться с корейским языком. Пособие может быть использовано как во внеурочное время для индивидуальной или групповой работы, так и для работы в классе.
С помощью данного пособия возможно заниматься интерактивно, т.е. через интернет, выводя файлы на экран, или скачать и использовать в смартфоне, на компьютере или в планшете. Сидя в удобном месте, в любое время легко делать пометки, подписывать слова, прописывать буквы, слоги, выполнять упражнения прям на своем устройстве, или в тетради. Можно открыть на любой странице и следуя заголовкам, сразу начать заниматься.