5000 words in a month. Новый инновационный ассоциативный словарь

Издательство: Литрес
Год: 2024
Формат: pdf, epub, rtf

Новый инновационный словарь английского языка. В последнее время запоминание иностранных слов методом ассоциаций становится все более и более популярным. Данный словарь оснащен самыми часто употребляемыми 5000 английских слов и готовыми ассоциациями. Также в начале книги приводятся упражнения по мнемотехники для развития памяти. В своем роде эта книга является уникальной: она способна решить любую задачу, связанную с использованием словаря. Человек, изучающий английский язык, тратит 90% своего времени на зубрёжку слов. По статистическим данным, человек, изучающий язык, учит 1200-1500 слов в год. Это значит: за 3-4 года он выучит 5000-6000 слов и дойдет до уровня Advanced. Именно эта 90% проблема ныне решена этим словарем, теперь вы всего лишь за 1 месяц имеете возможность выучить 5000 слов. Особенно этот словарь будет полезен студентам, которые готовятся к IELTS и CEFR экзаменам.