Английский для тех, у кого нет времени на английский

Автор: literator от 2-06-2024, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский для тех, у кого нет времени на английский
Автор: Бова Ильжиева
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

В книге собраны основные сведения для всех изучающих английский язык. Подходит для разных уровней, включает в себя как правила чтения, так и различные фразы.

Давай договоримся, что ты не просто будешь читать эту книгу, но и будешь применять полученные знания на практике. Желание написать полезный материал и накопленный опыт вдохновили меня на создание страниц с ответами на самые важные вопросы. Для начала нужно понимать:

1. Следует овладеть словарным запасом в 3000 слов.
2. После того, как Вы выучили новую лексику, необходимо составлять с ней фразы и предложения.
3. Сложность овладения английским связана чаще всего с отстутствием практики, но также и еще с одним фактором:
– следует знать, что языки делятся на синтетические и аналитические. Возможные трудности связаны именно с тем, что логика родного языка строится иначе, чем логика иностранного языка. А именно:
Синтетический – это русский язык. Главную роль играют падежи и спряжение глаголов.
Аналитический – английский язык. Здесь важен порядок слов в предложениях. Тот, кто знает структуру, хорошо умеет сочинять не только фразы, но и целые предложения. Конечно, английский не на 100% аналитический, в нем также содержатся некоторые свойства синтетического языка.

В этом курсе мы:
1) Учимся строить утвердительные предложения
2) Учимся составлять отрицательные предложения
3) Учимся задавать вопросы

В любом деле мы начинаем с азов – правила чтения, слова, части речи, фразы, и только потом предложения.
Тем, кто решит изучать язык самостоятельно, могу сказать, что среди эффективных самоучителей английского можно назвать метод Пимслера. Он был создан специально для русскоязычных студентов.

Скачать Английский для тех, у кого нет времени на английский