Кандзи для начинающих. Тренажер по чтению и письму в стиле манга

Автор: tatanavip от 4-06-2024, 21:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Кандзи для начинающих. Тренажер по чтению и письму в стиле манга
Автор: Н.А. Гальченко
Издательство: КАРО
Год: 2024
Формат: pdf, djvu

Устали от зубрежки иероглифов и скучных пособий? Попробуйте изучать кандзи вместе с Марией Ямада!
Перед вами не просто сборник упражнений по кандзи, а настоящий дневник японской студентки, живущей в Японии. Каждый учебный текст – небольшой рассказ, не только озвученный носителем языка (все аудио можно найти по QR-кодам, представленным в книге), но и проиллюстрированный в стиле манга. После каждого рассказа дан перевод на самопроверку, а также словарик, теоретический комментарий и упражнения на повторение изученного материала.
В пособии представлен альтернативный метод изучения кандзи: вы будете не только видеть иероглифы и писать их, но и воспринимать на слух. Такой способ облегчит процесс запоминания и сделает его интереснее.