Автор: literator от 8-06-2024, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Ваш гид по изучению английского. Все об изучении иностранного языка: с нуля и до продвинутых пользователей
Автор: Елена Артемьева
Издательство: Издательские решения
Год: 2023

Новая книга от Елены Артемьевой объединяет ее опыт как студента и преподавателя английского языка. Узнайте уникальные стратегии и методики, разработанные Еленой на основе ее работы в многоязычной и многокультурной Канаде, где она помогает студентам со всего мира освоить английский, сдать международные экзамены и преодолеть неуверенность в обучении английскому языку. В этой книге вы найдете эффективные методики, которые помогут вам выучить английский, преодолеть языковой барьер и прокрастинацию.

Скачать Ваш гид по изучению английского. Все об изучении иностранного языка: с нуля и до продвинутых пользователей