Ever ride a dinosaur?

Автор: Tetyanka_ от 9-06-2024, 22:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Ever ride a dinosaur?Название: Ever ride a dinosaur? = Катались ли вы на динозавре? (у 2-х ч.)
Автор: Scott Corbett / С. Корбетт
Составитель: Н. В. Литвин
Изд-во: К.: Київська обласна організація товариства “Знання"
ISBN: 5-7770-0647-7
Серия: English learner's library = Бiблiотечка для тих, хто вивчає англiйську
Год: 1995 (вып. 5-6)
Страниц: 2*64 c.
Формат: pdf/djvu
Язык: English (укр.; рус.)

Пособие для самостоятельного чтения с целью совершенствования навыков чтения и понимания прочитанного на англ. яз. Комментарии и словарик на укр. и рус. языках.
A funny book for kids and adults, written in American English : пособие для чтения на английском языке (Ч. 1. - № 5 листопад 1995. -- 64 с. / Ч. 2. - № 6 грудень 1995. -- 64 с. ). "Ever Ride a Dinosaur?” is a heart-warming story about friendship between an unlucky clerk Tad and a wise brontosaur Bronson.
Это учебное пособие включает в себя оригинальный вариант сказочно-фантастического романа современного американского писателя С. Корбетта “Катались ли вы на динозавре?”, упражнения для контроля понимания прочитанного, усвоения лексики, ключи к упражнениям, комментарий, словарь и дополнение в виде списка фразовых глаголов и идиоматических выражений.
Этот роман — добрая сказка о неудачливом банковском служащем, который в результате ряда фантастических приключений находит выход из жизненного тупика.
Пособие состоит из оригинального текста рассказов, комментариев к тексту, словаря и сборника упражнений с ключами к ним.
Рекомендуется для студентов младших курсов, а также для всех, кто учится читать по-английски.

d o w n l o a d :