Учебник английского языка для продвинутого этапа обучения

Автор: Igor1977 от 18-06-2024, 14:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник английского языка для продвинутого этапа обучения
Автор: Дианина Н.Н.
Издательство: Москва: МГИМО-Университет
Размер: 163 mb
Язык: Русский, английский

Учебник тематически продолжает «Учебник английского языка для начинающих» (Москва : МГИМО–Университет, 2017) и «Учебник английского языка для среднего этапа обучения» (Москва : МГИМО–Университет, 2018) Н. Н. Дианиной и направлен на формирование грамматических навыков и развитие речевых компетенций для ведения коммуникации на английском языке. Учебник содержит большое количество грамматических упражнений, построен ных в виде увлекательных рассказов, а также текстовой и лексический материал, необходимый для беседы по актуальным темам. Для студентов бакалавриата МГИМО МИД России, изучающих английский язык в рамках уровней B2–C1, вузов гуманитарного профиля и слушателей курсов иностранных языков.