Автор: literator от 8-07-2024, 20:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Лексикология английского языка. English LeXIcology: учебник и практикум для вузов, 8-е изд.
Автор: Антрушина Г.Б., Афанасьева О.В., Морозова Н.Н.
Издательство: Юрайт
Год: 2024
Язык: русский, английский

В учебнике рассмотрены общие закономерности строения, функционирования и развития лексики английского языка. Представлены основные понятия и термины современной лексикологии, особенности официального, нейтрального и неофициального регистров общения. Полученные теоретические знания помогут при сдаче международных экзаменов по английскому языку и разработке методических материалов и упражнений. Особенность данного издания в том, что в нем сделана попытка соединить теорию курса с практическими упражнениями, которые помогут студентам подготовиться к будущей педагогической и исследовательской деятельности.

Скачать Лексикология английского языка. English LeXIcology: учебник и практикум для вузов, 8-е изд.