Автор: literator от 5-08-2024, 11:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Все правила английского языка с наглядными примерами и упражнениями. 1 - 4 классы
Автор: О. Голубцова (ред.)
Издательство: АСТ
Год: 2024

Благодаря этому пособию ребенок выучит все основные правила английского языка, которые проходят в начальной школе, и пополнит словарный запас словами на такие распространенные темы, как семья, школа, профессии, путешествия и многие другие. Простые объяснения сопровождаются наглядными примерами для лучшего запоминания, а также конструкциями, которыми учащийся будет владеть после завершения темы. Все полученные знания ребенок закрепит в занимательных разнообразных упражнениях, которые не дадут заскучать и сделают обучение приятным.

Пособие подходит для изучения новых тем, закрепления материала, а также для подготовки к самостоятельным и контрольным работам. Издание будет полезно ученикам начальной школы, их родителям и учителям.

Скачать Все правила английского языка с наглядными примерами и упражнениями. 1 - 4 классы