Английский язык. Базовый тренинг (2022)

Автор: literator от 28-08-2024, 07:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. Базовый тренинг
Автор: Дмитрий Петров
Издательство: Московская Академия Практической Лингвистики

В учебнике изложен базовый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Предназначен для «новичков» или людей с фрагментарными знаниями. Учебный материал подается в дружелюбном, легкодоступном формате, что способствует улучшению восприятия материала. Грамматика представлена в виде наглядных схем и таблиц. Лексический материал отобран исходя из принципа частотности. В любом языке есть слова с наиболее широким значением и грамматические структуры, которые чаще всего встречаются в разговорной речи. Учебник-тренажер разработан в специальном формате для самостоятельной работы и содержит около 1500 заданий. Практические задания помогут сформировать навыки применения основных структур английского языка и довести их до автоматизма. Желаем Вам успехов в изучении!

Скачать Английский язык. Базовый тренинг