Автор: literator от 29-08-2024, 19:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Практический курс разговорной речи на английском языке. English conversation practice: учебное пособие
Автор: Воронцова Ю.А.
Издательство: Юрайт
Год: 2024
Язык: русский, английский

Издание включает базовый курс, состоящий из основных и дополнительных текстов, списка ключевых слов, словосочетаний и фразеологизмов, лексических и речевых упражнений, а также хрестоматию для чтения. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для слушателей профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», а также желающих продолжить изучение английского языка.

Скачать Практический курс разговорной речи на английском языке. English conversation practice: учебное пособие