Английский язык (второй иностранный язык): 10—11 классы (2024)

Автор: literator от 30-08-2024, 23:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык (второй иностранный язык): 10—11 классы: учебник для среднего общего образования, 13-е изд., испр. и доп.
Автор: Аитов В.Ф., Аитова В.М., Кади С.В.
Издательство: Юрайт
Год: 2024

Учебник рассчитан как на начинающих изучать английский язык на основном уровне, так и на продолжающих изучение языка на повышенном уровне. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего образования и среднего профессионального образования. Учебник ориентирован на среднее общее образование в пределах освоения образовательной программы СПО на базе основного общего образования.

Настоящий учебник предполагает возможность реализации обучения иностранным языкам в двух вариантах (в зависимости от исходного уровня иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся):
- основной уровень (для начинающих изучать данный иностранный язык) в диапазоне уровней A1-A2+ (допороговый уровень владения иностранным языком по Общеевропейской шкале уровней владения иностранными языками);
- повышенный уровень (для продолжающих изучение данного иностранного языка) — в диапазоне уровней от A2+ до B1+ (пороговый уровень владения иностранным языком по Общеевропейской шкале уровней владения иностранными языками).
Лексическое наполнение учебника представлено образцами употребления лексики как в британском, так и в американском вариантах английского языка. Грамматический материал учебника отобран в соответствии с принципом: от простых грамматических конструкций до сложных грамматических явлений и видовременных форм.

Скачать Английский язык (второй иностранный язык): 10—11 классы: учебник для среднего общего образования (2024)