Английский. 2000 самых нужных слов

Автор: Антон Лета
Издательство: Перо
Год: 2024

Я не лингвист и не учитель, но все же советую вам эту книгу, так как у меня были проблемы с английским в школе, в колледже он был для меня как японский, и когда захотел выучить английский, решил начать с нужных 2000 слов, а потом грамматику и дальше, и написал эту книгу, при помощи нее спокойно выучил эти слова (так же предложил пару челам и они тоже легко выучили).

Около 70% всех словоупотреблений, из них 1500 слов свободно выучите т.к. вы уже их знаете или видели, слышали либо легко запомните. Сгруппировал слова на 183 части – как единицы памяти, по 10–12–14 слов в основном начинающиеся с похожих слогов.

Написал все о словах, которые перешли в русский с иностранного, применил мнемотехнику, применил действия (и посоветовал, что с ними сделать) со словами, послушал некоторые песни и т.д. Если что‑то не подходит, придумайте свой вариант – главное понять систему – и по ней же учить новые слова.

Скачать Английский. 2000 самых нужных слов