Английский язык (Большой наглядный справочник школьника)

Автор: literator от 25-10-2024, 12:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык
Автор: Логвина А.А., Новак Е.С.
Издательство: Эксмо
Серия: Большой наглядный справочник школьника
Год: 2024

Все темы школьного курса: 8 — 11 классы.

В справочнике представлены основные разделы школьного курса английского языка: «Фонетика», «Морфология», «Синтаксис», «Лексика». Материал сгруппирован по коротким рубрикам, таблицам и схемам. В книге множество иллюстраций, важная информация подаётся через вопросно-ответную форму с элементами комиксов, что способствует её лучшему усвоению. Ко всем правилам приводится большое количество примеров. Помимо этого, в конце пособия приводится приложение, включающее в себя таблицу неправильных глаголов и материалы, которые помогут научиться писать электронное письмо, эссе, резюме.

Книга будет полезна ученикам средней и старшей школы при подготовке к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим формам контроля, а учителям поможет составить план занятий.

Скачать Английский язык: все темы школьного курса: 8 — 11 классы

ОТСУТСТВУЕТ ССЫЛКА/ НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ, ПИШИМ СЮДА!