Практический курс китайского языка. Том 1

Название: Практический курс китайского языка. Том 1
Автор: А.Ф. Кондрашевский, М.В. Румянцева, М.Г. Фролова
Издательство: Восточная книга
Год: 2010 (11-е изд., испр.)
Размер: 68 mb
Качество: хорошее

Полностью переработанное и значительно расширенное издание учебника ставит своей целью, сохранив принципиально основную концепцию, содержание и структуру китайского учебника, максимально адаптировать его к задачам и условиям преподавания современного китайского языка в российских учебных заведениях. Тексты написаны современным разговорным языком, в них содержится описание многих новых реалий китайского общества, что позволит учащимся приобрести полезные страноведческие знания. В уроки учебника введены принципиально новые типы упражнений, добавлено несколько видов диктантов, существенно увеличен объем лексики, тексты уроков сопровождаются более подробными лексическими и грамматическими комментариями; кроме того, переработаны и дополнены страноведческие справки в рубрике "Знаешь ли ты?". "Практический курс китайского языка" рекомендован в качестве основного учебника для студентов языковых и неязыковых вузов, а также для изучающих китайский язык в средней школе либо самостоятельно.

Загрузить книгу «Практический курс китайского языка»