Английский язык: учебно практический справочник

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык: учебно практический справочник

Название: Английский язык. Учебно-практический справочник
Автор: Долгополова Я.В., Черновол-Ткаченко О.А.
Издательство: Феникс
Год: 2014
Язык: русский, английский

Учебно-практический справочник подготовлен в соответствии с действующей программой по иностранным языкам Министерства образования и науки Российской Федерации.
Систематизированный и представленный в оригинальном формате теоретический материал позволяет читателю найти сжатый ответ на типичные вопросы важнейшего испытания - Единого государственного экзамена. Практическая часть, включающая упражнения, тесты, задания ЕГЭ разного уровня сложности, даёт возможность выпускникам и абитуриентам попробовать свои силы в знании английского языка.
Предназначается выпускникам средней школы, абитуриентам, старшеклассникам, а также учителям, репетиторам.