Английский язык: Лингафонный курс

Английский язык: Лингафонный курс
Название: Английский язык: Лингафонный курс
Автор: Кит Россон-Джоунз, Дженис Парсонз
Издательство: Киев: Информационно-издательская фирма "Компас", Изд-во "Грайлык"
Год: 1992
Формат: pdf, mp3
Размер: 247 mb
Язык: Русский, английский

Данный лингафонный курс, состоящий из двух книг и двух магнитофонных кассет, предназначен для широкого круга лиц, самостоятельно изучающих английский язык, а также студентов вузов учащихся школ и слушателей курсов иностранных языков.
Первая книга "Английский язык Лингафонный курс" состоит из 30 уроков. Тематика уроков разнообразна и охватывает основную лексику, необходимую для повседневного общения на английском языке.
Вторая книга "Английский язык. Лингафонный курс. Руководство." Является вспомогательным пособием к урокам, помещенным в первой книге, и представляет особую ценность для лиц, самостоятельно изучающих английский язык, хотя, безусловно, может быть использовано и преподавателями как методическое пособие.