Английский букварь: звуки и буквы

Автор: 19Anton98 от 21-08-2016, 21:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский букварь: звуки и буквыНазвание: Английский букварь: звуки и буквы
Автор: Растригина Л.П.
Издательство: Донецк ООО "БАО"
Год: 2005
Страниц: 65 илл.

Новая методика изучения английского языка для дошкольников включает комплексную работу с визуальным фонетическим материалом. С помощью этой книги ребенок без трудностей овладеет произношением английских звуков, запомнит основные буквосочетания и правила чтения. Кроме того, маленький читатель найдет здесь красочные иллюстрации, веселые стихи, скороговорки, головоломки.
Эта занимательная азбука станет первым важным шагом в изучении английского языка детьми 4-6 лет.
Буквы расположены не в алфавитном порядке, а по частотному принципу.
- рядом с каждой буквой (или сочетанием букв) - транскрипция, которая передаёт правильное звучание с учётом вида слога (открытый или закрытый) места в слове и пр. Двустишие-вступление начинается с такого же звука, либо в шутливой форме поясняет его произношение.
- на каждой странице предлагаются красочные иллюстрации, несложные задания с учётом возрастной категории, а также английские пословицы, скороговорки, стихотворения и пр.
- в книге приводится английский алфавит с уточнением правописания больших и маленьких букв, который дополнен транскрипцией, передающей правильное произношение букв.
Издание рассчитано на дошкольников, младших школьников, родителей.

Скачать Английский букварь: звуки и буквы