Общий курс английского языка. В 2-х частях

Автор: Т.М. Олива Моралес
Издательство: Издательские решения
Формат: pdf, fb2, rtf, epub

Учебник предназначен для школьников, студентов и широкого круга лиц, впервые приступающих к изучению английского языка, и может быть использован как самоучитель.
80% упражнений адаптировано по методике «Лингвистический Реаниматор» английскими словами-подсказками с их русской транскрипцией, что облегчает работу над упражнениями и способствует быстрому запоминанию новых слов.

Часть 1 (А1 – В2)
В учебнике дан вводно-фонетический курс, грамматика уровней А1 — В2 и тесты с ключами по всему пройденному материалу.

Часть 2 (В2 – С1)
Учебник может быть рекомендован школьникам, студентам, а также широкому кругу лиц с уровнем знаний В2 и может быть использован как самоучитель. Пособие содержит наглядные таблицы по каждой из тем с подробными и доступными объяснениями и большое количество упражнений по переводу с русского языка на английский.
В учебник включены тесты с ключами по всему пройденному грамматическому материалу. В качестве приложений даны основные правила английской грамматики и таблица неправильных глаголов.

Список книг:

1. Общий курс английского языка. Часть 1 (А1 – В2)
2. Общий курс английского языка. Часть 2 (В2 – С1)

Ссылки удалены по требованию правообладателя