English Grammar. Практическая грамматика английского языка

Издательство: Дом славянской книги
Год: 2014
Размер: 177 мб

Настоящее издание представляет собой углубленный теоретико-практический курс грамматики современного английского языка, включающий в себя изложение и анализ теории грамматических фактов и отношений с использованием 18 000 аутентичных примеров употребления, а также около 600 практических упражнений для эффективного изучения английского языка на всех этапах - от начального до продвинутого, и может быть использована как преподавателями и студентами ВУЗов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Скачать Камянова Т. - English Grammar: Практическая грамматика английского языка