Практическая грамматика немецкого языка

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практическая грамматика немецкого языка
Название: Практическая грамматика немецкого языка
Автор: Григорьева В.С., Зайцева В.В., Ильина И.Е., Теплякова Е.К.
Издательство: Тамбов: ФГБОУ ВПО «ТГТУ»
Год: 2014
Язык: рус/нем

Предусматривает контроль степени усвоения грамматических умений на базовом уровне владения немецким языком. Тесты, предусмотренные в пособии, рекомендуются как для самостоятельной, так и для аудиторной работы студентов и позволяют улучшить их знания по немецкому языку.
Данное пособие содержит основные разделы морфологии немецкого языка. В «Практической грамматике немецкого языка» представлены правила, сопровождающиеся таблицами, которые способствуют наилучшему усвоению и закреплению грамматического материала некоторых основных и служебных частей речи – существительное, глагол, прилагательное, артикль и др. Каждый раздел снабжается определённым количеством тестов. Данное пособие может стать прекрасным помощником для студентов со знаниями как начального, так и продвинутого уровня.
Предназначено для студентов высших учебных заведений всех специальностей, а также для тех, кто самостоятельно изучает немецкий язык.

Скачать Григорьева В.С. и др. - Практическая грамматика немецкого языка