Приключения английского. Отрывки из книги

ISBN: 978-5-4474-4369-6
Размер: 10,2 мб
Качество: хорошее

Это необычная книга — по английскому языку на русском. Она содержит описание того, как автор, не являясь специалистом по иностранному языку, самостоятельно овладевал английским языком, а также забавные инструкции по теме — как изучать иностранный язык на примере английского языка. С одной стороны, эта книга – выдержки из книги «Три менеджмента в одном флаконе». А с другой – самостоятельное произведение. И если в книге «Три менеджмента в одном флаконе» английский использован только для иллюстрации рекомендации автора (специалиста в вопросах менеджмента и тайм-менеджмента), то здесь это полноценное произведение для тех, у кого, как и у меня, были и остаются проблемы с изучением иностранного языка.

Скачать Приключения английского. Отрывки из книги