English Grammar. Серия из 2 книг

Язык: Русский / Английский
Формат: fb2
Размер: 15,5

Предлагаемое учебное пособие охватывает все основные темы английской грамматики. Пособие рассчитано на широкий круг лиц, желающих овладеть английским языком как средством общения. Все разделы логически связаны, но автономны, что дает возможность использовать учебный материал пособия в любой последовательности. Учебное пособие по английской грамматике содержит большое количество упражнений по основным темам: существительное, прилагательное,артикль, наречия, местоимения, числительные и тд. Для учащихся старших классов общеобразовательных учебных заведений, абитуриентов и студентов вузов, а также всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Список книг:
1. English Grammar Guide
2. English Grammar Practice

Скачать книгу "English Grammar. Серия из 2 книг"