Сборник упражнений по грамматике английского языка

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Сборник упражнений по грамматике английского языка
Автор: И. П. Крылова
Название: Сборник упражнений по грамматике английского языка
Издательство: КДУ
Год: 2007

Сборник содержит тренировочные упражнения по курсу грамматики современного английского языка. Основное внимание уделяется глаголу и артиклю, т. к. эти темы представляют наибольшие трудности для изучающих английский язык. Материалом для упражнений служат связные отрывки и отдельные предложения из произведений англо-американских писателей XIX-XX вв.
Рекомендуется использовать в комплекте с "Грамматикой современного английского языка" И.П.Крыловой, Е.М.Гордон, а также в качестве самостоятельного пособия по грамматике для институтов и факультетов иностранных языков. Наличие ключей к большинству упражнений сборника делает его использование удобным для тех, кто изучает язык в системе заочного образования или самостоятельно.