It's a long way - (Audiokurs)

Автор: Biber от 5-10-2016, 17:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

It's a long way - (Audiokurs)
Автор: Морозова Т.А.
Название: It's a long way - (Audiokurs)
Издательство: Вентана-Граф
Год: 2008
Формат: mp3

Аудиокурс рассчитан на детей 6-8 лет, начинающих изучать английский язык «с нуля». Вообще-то, это лингофон к новому учебнику Т.А. Морозовой "It's a long way" , и он особенно хорошо «работает» вместе с учебником, но аудиокурс вполне можно слушать и отдельно. О достоинствах курса абсолютно справедливо сказано в аннотации: «Пожалуй, ничего похожего и настолько удачного в этой области у нас еще не появлялось. Притом, что в аудиокурсе с опережением на 1-2-урока прорабатывается вся фонетика, лексика и грамматика основного учебника, автору удалось сделать его настолько увлекательным, что дети с удовольствием, без принуждения слушают эту веселую многоактную пьесу. Текст буквально «нашпигован» играми, стишками, считалками, загадками, пословицами, песнями и страноведческим материалом».