Английский язык для ссузов. Учебное пособие

Автор: tatanavip от 6-10-2016, 17:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для ссузов. Учебное пособие
Автор: И. Агабекян
Издательство: Проспект
Год: 2014
Формат: pdf, fb2

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту и требованиям программы по иностранным языкам для средних специальных учебных заведений. Его цель - развить у учащихся навыки чтения и перевода, извлечения, обработки и передачи информации на английском языке, а также подготовить к экзаменам по английскому языку.Содержит вводный фонетический курс, тематические тексты для чтения, поурочный грамматический справочник с закрепляющими упражнениями, грамматические и словарные тесты.
Для учащихся средних специальных заведений, лицеев и колледжей, а также может быть использовано на подготовительных курсах и факультетах дополнительного образования или для самостоятельного обучения.

Ссылки удалены по требованию правообладателя