Японский язык для начинающих. Часть 1, 2 (+CD)

Автор: Biber от 6-10-2016, 19:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: Нечаева Л. Т.
Название: Японский язык для начинающих. Часть 1 , 2 (+CD)
Издательство: Московский Лицей
Год: 2004-2005
Формат: mp3, pdf

Данный учебник предназначен для изучения японского языка на 1-м курсе языкового вуза. 1-я часть учебника содержит 18 уроков, рассчитанных на 250 часов аудиторных лексических единиц и 230 иероглифов. 2-ая часть учебника состоит из 12 уроков, рассчитанных на 250 часов аудиторных занятий. В учебнике продолжается введение нормативной грамматики, вводятся 2000 лексических единиц и 360 иероглифов. Тексты составлены на основе реалий сегодняшнего дня Японии и представляют собой рассказ об обучении российских студентов в одном из университетов Японии. Учебник может быть использован и для самостоятельных занятий японским языком. Учебник создан в Институте стран Азии и Африки при МГУ им. М. В. Ломоносова.
Два аудио диска, прилагающихся к учебнику "Японский язык для начинающих" первой и второй части соответственно. Приведены аудио записи всех текстов учебника и некоторых упражнений.