Oxford Streamline English All Levels

Год: 1991-1995
Формат: mp3, pdf
Размер: 1 Гб

Хорошо проиллюстрированный учебник с молодежным уклоном. Основная тематика данного учебника – это туризм, путешествия и разнообразные народности. Учебник построен на основе иллюстрированного материала с небольшими текстами и диалогами, после которых вы найдете вопросы по теме. К каждому из уровней прилагаются 2 рабочие тетради. Также присутствует аудио в MP3/wma. К уровням Departure и Direction прилагаются книги для учителей в которых вы найдете дополнительные материалы с рекомендациями по подаче материала, рекомендуемые методики и дополнительные упражнения. К сожелению качество страниц с рекомендациями не очень хорошее, однако читабельное и для учителей действительно необходимое, так как в принципе там уже даны планы уроков, а это согласитесь экономит преподавателю много времени.

Состав курса:

1. Departures