Ускоренный курс современного английского языка для начинающих

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих
Автор: Mилoвидoв В.А.
Название: Ускоренный курс современного английского языка для начинающих
Издательство: Aйриc-преcс
Год: 2005
Формат: mp3, pdf

Книга рассчитана на тех, кто хотел бы быстро овладеть основами разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя.
В пособие включены базовые сведения по грамматике, фонетике английского языка, большое количество текстов диалогического и монологического характера, упражнения и тестовые задания с ключами.
ТЕСТЫ к I-II книгам
Цель пособия — систематизировать и закрепить навыки, полученные при обучении по «Ускоренному курсу современного английского языка для начинающих» и «Ускоренному курсу современного английского языка для продолжающих».
Пособие содержит тестовые задания, позволяющие не только оценить знания в целом, но и обнаружить и ликвидировать пробелы, если таковые имеются, разобраться в лексических, фразеологических и грамматических тонкостях современного английского языка. Наличие ответов позволяет работать с тестами самостоятельно. Сборник адресован всем, кто изучает английский язык, а также преподавателям, использующим методику тестового контроля
Комплект включает:
1 Книга I - Ускоренный курс современного английского языка для начинающих