Яцковская Г.В. - Немецкий язык. Учебник для 5 класса

Автор: koopfish от 31-03-2016, 18:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Яцковская Г.В. - Немецкий язык. Учебник для 5 классаАвтор: Яцковская Г. В.
Название: Немецкий язык. Учебник для 5 класса
Издательство: М.: Просвещение
Страниц: 192+аудиоприложение
Год: 2014
Язык: русский, немецкий
Формат: PDF, iso
Размер: 21,91 Mb, 429,36 Mb

Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды» для 5 класса общеобразовательных организаций (4-й год обучения) и предназначен для учащихся, изучающих немецкий язык со 2 класса. Учебник переработан в соответствии с требованиями ФГОС и получил положительные заключения РАО и РАН. Учебник содержит задания, нацеленные на реализацию личностных, метапредметных и предметных результатов, включает разделы для самооценки учащихся, большое количество заданий для парной и групповой работы. Также особое внимание уделяется проектной деятельности учащихся. Материал учебника рассчитан на три часа в неделю. Сюжетная основа, современная лексика, живые ситуации общения, подробные грамматические правила, проектная работа дают возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.