Автор: Alawal от 14-10-2016, 22:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Let's Read and Write in English / Сборник рассказов на английском языке (Книги 1 - 4)
Автор: Кен Метолд, Джилиан Флэхерти
Издательство: "Титул"
Год: 2002
Страниц: 50 + 50 + 50 + 50
Язык: русский / английский

Сборник рассказов на английском языке «Let's Read and Write in English» состоит из 4-х книг. В сборник помещены короткие рассказы, кроссворды, логические задачи. Рассказы сопровождаются упражнениями, которые помогут усвоить новые слова и научиться лучше читать и писать по-английски. Ответы к упражнениям и творческим заданиям делают сборник удобным так же и для самостоятельного изучения английского языка.

Книга создана носителями английского языка.

Скачать с Depositfiles.com