English Grammar from Jokes and Cartoons

Издательство: КНОРУС
Год: 2008
Формат: djvu, mp3

Пора признать факт, что времена изменились, и находить время для изучения английского языка стало еще тяжелее. Нас постоянно отвлекают телевидение, мобильные телефоны и, конечно же, Интернет. Конкуренция за наше время накалена до предела и побеждает в ней, как правило, тот, кто оказывается интересней.
Именно так и задуман Superbook, он призван привлекать читателя своим содержанием - сотни цветных карикатур, смешных анекдотов, остроумных и шокирующих высказываний будут удерживать ваш интерес, пока Superbook остается открытым. Для полноты ощущений к книге прилагается CD, в котором все предложения эмоционально озвучены дикторами-носителями языка (MP3, стерео). Вам больше не придется выбирать между тем, что хочется делать и тем, что надо делать. Этот выбор уже сделал за Вас Superbook - серьезный конкурент за ваше время. В традиционных учебниках акцент ставится на правилах и упражнениях к ним.
В настоящей книге предлагается иной принцип: запоминающееся содержание с множеством интересных, смешных, шокирующих высказываний. Использован структурированный подход к изучению английского языка: 28 уроков, сгруппированы в семь разделов.
Каждый урок изложен на четырех страницах: 1) объяснение нового материала; 2) упражнения; 3) анекдоты; 4) карикатуры. Внизу страниц даны транскрипция и перевод трудных слов. Каждый раздел заканчивается уроком повторения, где на примерах можно закрепить полученные знания. В конце учебника помещены словарь, ответы к заданиям и список неправильных глаголов. Оригинальная структура издания, доступный язык и юмор сделают работу с Superbook не только полезной, но и занимательной для всех читателей. Аудиокурс в формате МР3 поможет научиться воспринимать информацию на слух.