English in 20 Minutes a Day

Автор: Biber от 16-10-2016, 18:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English in 20 Minutes a Day
Автор: Аспиналь Т., Вайат Р., Робинсон Э.
Название: English in 20 Minutes a Day
Издательство: Ридерз Дайджест
Год: 2006
Формат: pdf, mp3

В наше время вряд ли найдется человек, который станет оспаривать важность владения английским языком. Возможность получить хорошее образование, успешный карьерный рост и процветание – во всем знание языка будет Вам помогать. А как выучить английский, если школьный и даже институтский уровень не устраивает ни Вас, ни Ваших работодателей? Новый курс английского специально создан для тех, у кого не много времени, но много причин овладеть языком. Современный, грамотно составленный, эффективный в общении – это «АНГЛИЙСКИЙ ЗА 20 МИНУТ В ДЕНЬ»! Дома, на работе, в транспорте – везде, где у Вас найдется 20 минут, Вы сможете выполнять простые и четкие упражнения нового курса от «Ридерз Дайджест».