Elementary Language Practice (+CD)

Автор: Biber от 16-10-2016, 20:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Elementary Language Practice (+CD)
Автор: Vince Michael и McNicholas Kevin
Название: Elementary Language Practice (+CD)
Издательство: Macmillan ELT
Год: 2010
Формат: pdf, nrg

Это очень популярная и надежная серия теперь доступна в обновленной версии. Детальный подход к английской грамматике и лексике, это комбинация из двух книг - с грамматикой была представлена в первой половине, и словарный запас предлагаются во второй половине. Это тщательное и всесторонние серии, что обеспечивают студентам уверенность в языке путем прогрессивных уровней. Новое издание теперь поставляется с CD-ROM для дополнительной компьютерной практике языка - идеально подходит для самостоятельного изучения.

This very popular and reliable series is now available in updated editions. An in-depth, detailed approach to English grammar and vocabulary, this is a combination of two books – with grammar clearly presented in the first half, and vocabulary input offered in the second half. It is a thorough and comprehensive series that ensures students’ confidence with language through the progressive levels. New edition now comes with CD-ROM for added computer-based practice - ideal for self study.