Автор: umkaS от 21-02-2020, 16:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Русско-английский и англо-русский технический и деловой словарь судового механика
Автор: Возницкий И.В.
Издательство: Моркнига
Год: 2006 - 4-е изд.
Размер: 43 мб

Предлагаемая вниманию книга является третьим, существенна расширенным, изданием "Русско-английского и англо-русского технического словаря судового механика", вышедшего в свет в ноябре 2001 г. и за короткое время получившего широкое распространение и признание среди судовых специалистов и учащихся морских учебных заведений. В новое издание включен раздел, посвященный деловой переписке с судоходной компанией, судоремонтными верфями; содержит образцы писем и типовые фразы по техническому обслуживанию и ремонту элементов СЭУ, сопровождаемые обширным словарем терминов и словосочетании.

Скачать Возницкий И.В. - Русско-английский и англо-русский технический и деловой словарь судового механика