Французский язык. Учебник для 7 класса

Автор: koopfish от 1-04-2016, 04:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Французский язык. Учебник для 7 классаАвтор: Кулигина А. С.
Название: Французский язык. Учебник для 7 класса.
Издательство: М.: Просвещение
Страниц: 128+128
Год: 2014
Формат: PDF, iso, mp3
Размер: 45,31 Mb, 409,66 Mb, 146,51 Mb

Учебник «Французский язык. 7 класс. В двух частях» является основной частью УМК для 7 класса общеобразовательных организаций линии «Твой друг французский язык». Его содержание соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. В основе данного курса — коммуникативно-деятельностный подход к обучению иностранным языкам с установкой на всемерное развитие самостоятельности учащихся, их ответственности за результаты своего обучения. Его основные особенности: социокультурная информация о России и Франции, представленная в духе диалога двух культур; система заданий, позволяющая последовательно знакомить учащихся с требованиями государственной итоговой аттестации (ГИА); наличие такого компонента УМК, как языковой портфель; выход на уровень А1+/А2 в соответствии с требованиями Евросоюза.
Настоящее издание выходит в двух частях в комплекте с аудиоприложением на электронном носителе в формате mp3.