Spoken English for Beginners

Издательство: Гасина Алла
Год: 2003
Формат: pdf, mp3

Пособие + Звуковое приложение. Пособие предназначено тем, кто хотел бы быстро и правильно освоить основы разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя. Несомненным достоинством издания является наличие параллельного перевода основных диалогов и речевых образцов.
Книга содержит поурочные словари активной лексики, а также упражнения на закрепление усвоенных грамматических и лексических моделей.
Звуковое приложение к "Разговорному английскому для начинающих" А.А. Гасиной (на английском языке).
Звуковое приложение содержит тексты тем книги (без упражнений), начитанные в естественном темпе дикторами-носителями языка. Запись может быть использована как для обучения аудированию (восприятию речи на слух), так и для прослушивания параллельно с чтением текста.