Самоучитель английского языка

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: Кулиш В.Г.
Название: Самоучитель английского языка
Издательство: Донецк: ООО ПКФ "БАО"
Год: 2009
Формат: djvu

Современные методики изучения иностранных языков направлены на получение быстрого результата. Их авторы делают ставку, в первую очередь, на простоту и доступность предлагаемых приемов обучения.
Эта книга — оригинальный самоучитель английского языка. Используемая в нем методика интенсивного обучения поможет получить быстрый результат, независимо от уровня вашей предварительной подготовки.
Издание предназначено тем, кто желает овладеть разговорным английским, стремится понимать письменную и устную английскую речь, свободно пользоваться информацией, полученной в Интернете, и общаться на этом популярнейшем иностранном языке.