История английского языка (1985)

Автор: umkaS от 13-05-2020, 15:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: История английского языка
Автор: Аракин В.Д.
Издательство: М.: Просвещение
Год: 1985
Размер: 15 мб
Язык: русский, английский

Книга представляет собой пособие по курсу истории английского языка. В пособии рассматриваются разнообразные процессы развития и становлении английского национального языка с древнейших времен до наших дней. К трактовке различных языковых процессов автор подходит с точки зрения марксистско-ленинской теории о взаимосвязи исторического развития языка и общества. Подготовка высококвалифицированного учителя английского языка общеобразовательной средней школы осуществляется не только на занятиях, имеющих целью научить его практическому владению этим языком. Серьезное внимание должно быть уделено также и теоретической подготовке будущего учителя по иностранному языку: он должен знать закономерности развития и становления изучаемого языка.

Скачать Аракин В.Д. - История английского языка