"Ловушки" в тестах по английскому языку. Подготовка к тестированию и экзамену

Автор: SCART56 от 30-10-2016, 02:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

"Ловушки" в тестах по английскому языку. Подготовка к тестированию и экзамену
Название: "Ловушки" в тестах по английскому языку. Подготовка к тестированию и экзамену
Автор: Слепович В.С.
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2008
ISBN: 978-985-470-720-4
Размер: 26 Mб
Язык: русский / английский

Цель издания - научить быстро и без ошибок выполнять тестовые задания, узнавать и обходить имеющиеся в них "ловушки". В нем приводятся лексико-грамматические "ловушки" и связанные с ними трудности перевода в тестах. Анализируются "ловушки", встречающиеся во всех разделах тестов по английскому языку. Ключи к тестам даются с объяснениями. Материал книги носит обучающий характер.
Адресуется абитуриентам при подготовке к централизованному тестированию. Будет полезно школьникам и учителям, а также всем изучающим практическую грамматику английского языка.

Скачать Слепович В.С. - "Ловушки" в тестах по английскому языку. Подготовка к тестированию и экзамену