New Headway (Все уровни книги, аудио )

Автор: Biber от 1-11-2016, 19:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: Коллектив
Название: New Headway
Издательство: Oxford University Press
Год: 2003
Формат: pdf, mp3
Размер: 1,75 Гб

амый популярный курс для взрослых среди всех изданных за последние 20 лет. Headway - это комплекс обучающих пособий от Beginner до Advanced уровней. Сегодня Headway стал синонимом комплексного подхода к изучению английского, который обеспечивает грамотное и свободное владение языком. В первую очередь это комплекс для систематического глубокого изучения английского языка. На каждом уровне ученики осваивают лексико-грамматический материал (грамматика дается системно, с пояснением правил), функциональный аспект, язык повседневного общения. Большое внимание дано развитию разговорной речи как отдельно, так и в комплексе.

Содержание: