Lehr- und Übungsbuch der deutschen Grammatik (+ CD)

Автор: Biber от 3-11-2016, 17:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Lehr- und Übungsbuch der deutschen Grammatik (+ CD)
Автор: Hilke Dreyer, Richard Schmitt, Werner Heidermann
Название: Lehr- und Übungsbuch der deutschen Grammatik (+ CD)
Издательство: Hueber
Год: 2002 - 2009
Формат: pdf, mp3
Размер: 1,22 Гб
Язык: Немецкий

Уверенное владение языком невозможно без знания правил. Это действительно как для родного, так и для иностранного языка. Настоящая книга является переработанным и дополненным изданием вышедшей в 1985 году "Грамматики немецкого языка с упражнениями". Она предназначена для учащихся, завершающих первую основную ступень обучения и для учащихся средней ступени, желающих приобрести фундаментальные знания по грамматике немецкого языка. В книгу вошли четко сформулированные и иногда упрощенные правила со множеством примеров, справочные списки, таблицы и большое число упражнений. В переработанном издании система грамматических правил построена на постепенном принципе и упражнения к ним также очень ясно соответствуют каждому отдельному грамматическому шагу. Раздел грамматики для основной ступени расширен за счет новых простых упражнений.