Rosetta Stone French. Level 1, 2 & 3

Rosetta Stone French. Level 1, 2 & 3
Автор: Коллектив
Название: Rosetta Stone French. Level 1, 2 & 3
Издательство: Rosetta Stone Ltd.
Год: 2007
Формат: iso
Размер: 1,07 Гб

Все мы изучаем наш язык детства, связывая новые слова и фразы с миром вокруг нас. Метод Розетты Стоун копирует этот процесс, представляя яркие, реальные изображения, чтобы передать значение каждой новой фразы. Вместо перевода, запоминания, и изучения правил грамматики, Вы фактически учитесь думать на новом языке. Словарь и грамматика объединены систематически, приводя к каждодневному мастерству обучения.
Программа содержит более чем 3 500 реальных изображений и фраз в 92 уроках и больше чем 250 часах инструкции мастерства в слушающем понимании, чтении, разговоре, и письме. Систематическая структура преподает словарь и грамматику естественно, без списков и тренировок. Есть обзоры, упражнения, и тесты на каждый урок с автоматизированными обучающими программами всюду по программе. (Возрасты от 6 лет и старше).