Espanol en vivo. Учебник современного испанского языка с ключами (+СD)

Автор: Biber от 5-11-2016, 13:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Espanol en vivo. Учебник современного испанского языка с ключами (+СD)
Автор: Нуждин Г.А., Эстремера К.М., Лора-Тамайо
Название: Espanol en vivo. Учебник современного испанского языка с ключами (+СD)
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2007
Формат: djvu, mp3

Настоящий учебник предназначен для студентов не языковых вузов, начинающих изучать испанский язык с нуля, и соответствует программе первого и второго годов обучения испанскому языку для не языковых специальностей. Он может быть использован в языковых вузах для обучения испанскому языку как второму иностранному, на курсах иностранных языков, а также может быть полезен всем, кто хочет расширить свои знания об испанском языке. Несомненным достоинством книги является наличие ключей.
Цель учебника — выработать у студентов навыки свободного общения, восприятия неспециализированной речи на слух и чтения текстов любой сложности со словарем.