Учите Японский. Уровень для начинающих

Издательство: Новый диск
Год: 2004
Формат: iso

Начните говорить прямо сейчас!
Программа разработана для всех, кому необходимо овладеть основами языка в кратчайшие сроки без систематических занятий. вы заметите прогресс уже после нескольких обращений к этому диску, а также убедитесь, насколько захватывающим может быть обучение языку.
Базовая лексика
Курс включает базовый набор слов и устойчивых словосочетаний, встречающихся в повседневных ситуациях. Материал разбит на темы: знакомство, покупки, транспорт, еда, числа, цвета, время, страны и т. д. Слова и выражения курса озвучены носителями языка.
Отработка произношения
Сделав запись своего голоса и сравнив ее с эталонной, вы получите возможность совершенствовать произношение.
Иллюстрированный словарь
В программу встроен иллюстрированный словарь активной лексики, который можно распечатать.
Контроль за успеваемостью
Викторины, задания и игры различного уровня сложности покажут, насколько хорошо вы усвоили изучаемый материал.
Система помощи
Программа позволяет получать подсказки и инструкции более чем на 20 языках помимо русского.