Военно-морские силы Великобритании. Английский язык

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Военно-морские силы Великобритании. Английский язык
Название: Военно-морские силы Великобритании. Английский язык
Автор: Шевченко М.А., Митчелл П.Д., Игнатов А.А.
Издательство: Томск: Издательский Дом ТГУ
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В настоящем пособии излагается организация Военно-морских сил Великобритании, части и подразделения, а также вооружение и военная техника СВ.
Цель учебного пособия – изучение военной лексики, формирование навыков и умений в выполнении письменного и устного перевода текстов военного и военно-технического содержания. Пособие состоит из методической записки, где раскрыты основные принципы, использованные при создании пособия и основной части, состоящей из 10 уроков. Каждый урок включает поурочный словарь, вводные упражнения, тематические материалы (основной текст урока и необходимые схемы) и переводческие упражнения.
Учебное пособие предназначено для курсантов Учебного военного центра Института военного образования Национального исследовательского Томского государственного университета, обучающихся по специальности «Лингвистическое обеспечение военной деятельности».

Загрузить книгу «Военно-морские силы Великобритании. Английский язык»